Курс российского рубля в понедельник, 24 октября, двигался без единой идеи в парах с иностранными валютами. По итогам торгового дня курс доллара составил 61,18 руб. (-0,17%), курс евро - 60,60 руб. (+0,66%).
Стоимость актуальных фьючерсов на нефть марки Brent к утру вторника растет на 0,27% до 93,51 долларов за баррель. Цена актуальных контрактов на североамериканский сорт WTI прибавляет 0,41% и составляет 83,93 доллара за баррель.
С сегодняшнего дня фактор налогового периода перестанет оказывать рублю значимую поддержку. Внешний фон сохраняется неоднозначным, внутренний - также.
Без яркой идеи рублевые пары будут консолидироваться в пределах боковых диапазонов.
На открытии торгов во вторник, 25 октября, рубль движется разнонаправленно в парах с долларом и евро.
Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“
Комментариев пока нет.
Это интересно:
- Курс китайского юаня на Мосбирхе вырос до 12.00?
- Какова цена на фьючерсы на нефть брент к понедельнику??
- Какова была цена на фьючерсы на нефть брент в понедельник??
- Департамент иностранных языков Центрального российского института управления владел внутриуниверситетом?
- Как называется старший трейдер уголовного кодекса Альфа-Капитала??