Курс российского рубля в понедельник, 15 мая, понизился в парах с иностранными валютами. По итогам торгового дня курс доллара составил 79,15 руб. (+1,58%), курс евро - 86,40 руб. (+1,84%).
Стоимость актуальных фьючерсов на нефть марки Brent к утру вторника поднимается на 0,49% до 75,60 долларов за баррель. Цена актуальных контрактов на североамериканский сорт WTI растет на 0,46% до 71,44 долларов за баррель.
Предыдущий спад цен на нефть, наблюдавшийся с середины апреля, и отсутствие внутренней опоры вынуждают рубль корректировать позиции. Эмоции в рублевых парах все еще выглядят избыточными, поэтому поиск равновесного курса не завершен.
На открытии торгов во вторник, 16 мая, рубль продолжает отступать в парах с долларом и евро.
Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Ход торгов МосБиржи 30.05 УК "Альфа-Капитал"
- Завершение торгов на валютном рынке 18.01 УК "Альфа-Капитал"
- Ход торгов МосБиржи 07.11 УК "Альфа-Капитал"
- Открытие торгов на валютном рынке 21.06 УК "Альфа-Капитал"
- Ход торгов на МосБирже 05.02 УК "Альфа-Капитал"
Это интересно:
- Курс китайского юаня на Мосбирхе вырос до 12.00?
- Какова цена на фьючерсы на нефть брент к понедельнику??
- Какова была цена на фьючерсы на нефть брент в понедельник??
- Департамент иностранных языков Центрального российского института управления владел внутриуниверситетом?
- Как называется старший трейдер уголовного кодекса Альфа-Капитала??