Курс российского рубля в пятницу, 1 декабря, понизился в парах с иностранными валютами. По итогам торгового дня курс доллара составил 90,40 руб. (+1,07%), курс евро - 97,95 руб. (-0,91%).
Стоимость актуальных фьючерсов на нефть марки Brent к утру понедельника падает на 0,91% до 78,44 долларов за баррель. Цена актуальных контрактов на североамериканский сорт WTI сокращается на 0,90% до 73,71 доллара за баррель.
На фоне отсутствия новых драйверов, которые могли бы оказать рублю поддержку, курс национальной валюты понемногу слабеет. При этом объемы торов небольшие, что указывает на отсутствие избыточных эмоций у покупателей долларов и евро.
На открытии торгов в понедельник, 4 декабря, рубль нейтрален в парах с долларом и евро.
Владислав Силаев, старший трейдер УК "Альфа-Капитал"
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Ход торгов МосБиржи 22.01 УК "Альфа-Капитал"
- Закрытие МосБиржи 22.05 УК "Альфа-Капитал"
- Золото не имеет признаков вклада и не приносит своим держателям процентного дохода - Дмитрий Скрябин, портфельный управляющий УК «Альфа-Капитал»
- Завершение торгов на валютном рынке 17.04 УК "Альфа-Капитал"
- Ход торгов МосБиржи 04.04 УК "Альфа-Капитал"
Это интересно:
- Курс китайского юаня на Мосбирхе вырос до 12.00?
- Какова цена на фьючерсы на нефть брент к понедельнику??
- Какова была цена на фьючерсы на нефть брент в понедельник??
- Как называется старший трейдер уголовного кодекса Альфа-Капитала??
- Альфа-Капитал хочет мотивировать сотрудников думать как предприниматель, найти необычные решения и принести?